Презентация грантовой программы Fulbright

Уважаемые студенты!
Приглашаем Вас принять участие в презентации грантовой программы Fulbright!

Стажировка в Международном Университете Акита

До 22 февраля открыт прием заявок на участие в полугодовой стажировке в Международном Университете Акита.

Международная Зимняя Школа 2016

25 января состоялось открытие Международной Зимней Школы 2016 Факультета мировой экономики и мировой политики.

Презентация программ международной академической мобильности

Приглашаем  студентов на презентацию программ международной академической мобильности.

Открыт прием заявок на участие в VU FELLOWSHIP PROGRAMME (VUFP) в Нидердандах (2016-2017)

VU University Amsterdam предлагает стипендии на 2016-2017 учебный год студентам  из других стран,  достигшим успехов в академической сфере. Стипендии выделяются на обучение на программах магистратуры VU University Amsterdam.

Впечатление о стажировке: Кильский институт мировой экономики (Германия 14 – 18 декабря 2015 г.)

Открыт прием документов на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2016 года

Мастер-класс "Как составить успешное мотивационное письмо"

На мастер-классе будут рассмотрены основные принципы и правила составления мотивационных писем.

Впечатления о стажировке в Центре Дэвиса

Аспирант Станислав Моисеев делится своими впечатлениями о стажировке в Центре Дэвиса Гарвардского университета.

Международная студенческая программа «Sustainability in Banking and Finance»