Образование

Открыт прием заявок на обучение в Сингапурском университете менеджмента на весенний семестр 2022 года

Заявки принимаются до 10:00 10 сентября только через опросник.

Стипендиальная программа “German Chancellor Fellowship” Фонда Александра фон Гумбольдта

Срок подачи заявки до 15 октября каждого года.

Онлайн-Спецкурс по корейской грамматике для российских студентов летом 2021 года

Заявки принимаются до 31.05.2021 (онлайн по электронной почте)

Сингапурский университет менеджмента открыл прием заявок на платную программу ONLINE GLOBAL SUMMER PROGRAMME

Возможность оффлайн-занятий зависит от эпидемиологической ситуации.

Иллюстрация к новости: Студенты-китаисты факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в зимней онлайн-школе “Мост китайского языка”

Группой участников Школы “Мост китайского языка - 2021”, организованной Пекинским университетом языка и культуры руководила преподаватель Антонова А.С.

Онлайн-семинар «Обучение в Китае»

10 декабря 2020 г. в 16:00 Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ «Интерфизика» проводит ежегодный семинар online (на платформе zoom) для тех, кто заинтересован подать документы для предоставления стипендии Правительства КНР.

А.В.Щербакова приняла участие в записи ролика о СУ БРИКС

Дирекцией по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ был записан ролик с участием председателя Международной тематической группы по экономике СУ БРИКС, доцентом Департамента мировой экономики ФМЭиМП и академическим руководителем образовательной программы "Мировая экономика" Алиной Вячеславовной Щербаковой.

Прием заявок на программы обмена продлен до 22 сентября

Уважаемые студенты! До 22 сентября 23:59 продлен дедлайн подачи заявок на программы международной академической мобильности, в связи с возможными техническими проблемами на платформе LMS с 19 на 20 сентября.

Открыт прием заявок на обучение в Сеульском Национальном Университете

Заявки принимаются до 16 сентября включительно.

Ориентационная сессия для участников программ академической мобильности

состоится 3 июня или 5 июня на платформе ZOOM.