Иллюстрация к новости: Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему:  «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?» 7 февраля 2017 года с 13:30 до 15:30 по московскому времени.

Бизнес-форум "Израиль: лайфхак для малого и среднего бизнеса" .

Приглашаем вас!

Иллюстрация к новости: Видео-отчет VI Международной российско-китайской летней школе по международным отношениям

30 июня – 7 июля на факультете Мировой экономики и мировой политики прошла VI Международная российско-китайская летняя школа по международным отношениям «Роль институтов в новой архитектуре глобального управления», организуемая совместно с Восточно-китайским педагогическим университетом (г. Шанхай) при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.

Презентация стипендиальной программы Schwarzman Scholars

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас принять участие в презентации стипендиальной программы Schwarzman Scholars для обучения в университете Цинхуа (Китай) при административной поддержке Института Международного Образования.

Выставка QS World Grad School Tour

Уважаемые студенты!
1 марта в Москве пройдет ежегодная выставка QS World Grad School Tour.

Презентация грантовой программы Fulbright

Уважаемые студенты!
Приглашаем Вас принять участие в презентации грантовой программы Fulbright!

Стажировка в Международном Университете Акита

До 22 февраля открыт прием заявок на участие в полугодовой стажировке в Международном Университете Акита.

Международная Зимняя Школа 2016

25 января состоялось открытие Международной Зимней Школы 2016 Факультета мировой экономики и мировой политики.

Презентация программ международной академической мобильности

Приглашаем  студентов на презентацию программ международной академической мобильности.

Открыт прием заявок на участие в VU FELLOWSHIP PROGRAMME (VUFP) в Нидердандах (2016-2017)

VU University Amsterdam предлагает стипендии на 2016-2017 учебный год студентам  из других стран,  достигшим успехов в академической сфере. Стипендии выделяются на обучение на программах магистратуры VU University Amsterdam.