Очередным собранием НУЛ завершил уходящий год

28.12.2020 прошел очередной семинар Лаборатории экономики изменения климата

Игорь Макаров дал интервью изданию «Окна роста»

Поговорили о выборе карьеры исследователя, о том, как создавалась лаборатория экономики изменения климата, каких успехов и результатов лаборатория уже смогла достичь и какие планы строит на ближайший год.

Иллюстрация к новости: Агикян Натэлла выступила с докладом на международной конференции "Welt und Wissenschaft"

Стажер-исследователь НУЛ экономики изменения климата Агикян Натэлла приняла участие в VI Международной научно-практической конференции для студентов и аспирантов "Welt und Wissenschaft".

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ соблюдают самоизоляцию, но продолжают активную работу

Сотрудники НУЛ соблюдают самоизоляцию, но продолжают активную работу

13 апреля прошел первый внутренний семинар НУЛ в онлайн-формате, на котором сотрудники лаборатории представили научные результаты работы за прошедший месяц. Рассказываем, как продвигается работа у 5 проектных групп.

В Вышке наградили победителей конкурса НИРС

Стажер-исследователь НУЛ экономики изменения климата Елена Хейфец заняла первое место в конкурсе научно-исследовательских работ студентов по направлению "Мировая экономика, мировая политика и востоковедение"