Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

10 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

10 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Заседание департамента международных отношений

14 апреля 2022 года состоялось заседание департамента международных отношений НИУ ВШЭ.

Амбассадор факультета Амриева Лейла выступила в школе-гимназии №6 имени Абая Кунанбаева (Казахстан, г. Степногорск)

Студентка образовательной программы «Востоковедение» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» встретилась со старшеклассниками своей родной школы, чтобы рассказать им о выборе университета, особенностях обучения на нашем факультете, а также дать советы по выбору специальности и поддержать их перед выпускными экзаменами.

Конкурс «Раннее приглашение к поступлению»

Приемная комиссия объявляет дополнительный набор на конкурс для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению».

Амбассадор факультета Чумаченко Диана выступила в «Вешняковской Школе» (г. Москва)

Студентка образовательной программы «Востоковедение» Чумаченко Диана в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родную школу, чтобы рассказать будущим абитуриентам об особенностях учебы в Высшей школе экономики и преимуществах выбранной траектории, а также поддержать старшеклассников перед предстоящими экзаменами.

Амбассадоры факультета Новиков Геннадий, Огнева Дарья и Лёвина Мария выступили в Лицее №19 (г. Королёв)

Студенты образовательной программы «Мировая экономика» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулись в школу, чтобы поделиться впечатлениями о студенческой жизни, рассказать старшеклассникам об особенностях обучения в Высшей школе экономики, а также подбодрить будущих абитуриентов в подготовке к ЕГЭ и мотивировать поступать на факультет мировой экономики и мировой политики.

День открытых дверей на магистерской программе «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие»

Приглашаем всех желающих принять участие в Дне открытых дверей магистерской программы «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие» ФМЭиМП, которое пройдет в онлайн-формате на платформе Вебинар 3 апреля в 13:00.

Факультет в проекте «Вышка родителям»

Заместители декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в эфире «Вышка родителям» ответили на вопросы родителей абитуриентов бакалавриата.

День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика»

26 марта прошел день открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.