Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Олимпиады Вышки

Новый сезон олимпиад Вышки стартовал! Приглашаем школьников поучаствовать в интеллектуальных состязаниях, которые помогут не только проверить знания, но и попробовать новые профессии и сферы.

Итоги 2021–2022 учебного года в Школе юного востоковеда

В октябре прошлого года в Школе юного востоковеда стартовал цикл лекций и интерактивных занятий для набора слушателей 2021–2022 учебного года.

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2022 года

6 августа были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2022 года. В этом году получателями стали 18 сотрудников ФМЭиМП

Наш студент Александр Дубинин – абсолютный победитель Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников в номинации «Мировая экономика»

Поздравляем  Александра Дубинина, студента 3-го курса образовательной программы «Мировая экономика» с дипломом медалиста Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников!

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак!

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак, академического руководителя образовательной программы «Востоковедение», доцента Школы востоковедения

НИУ ВШЭ и РАУ укрепляют сотрудничество

Высшая школа экономики и Российско-Армянский университет заключили протокол о сотрудничестве. Документ был подписан деканом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ А.Б. Лихачевой и директорами институтов РАУ

OPEN AIR День открытых дверей ФМЭиМП

9 июля 2022 года состоялся первый OPEN AIR День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Набор 2022: интервью с ака­де­мру­ко­во­ди­те­лем Меж­ду­на­род­ной программы по мировой политике

Набор 2022: интервью с академруководителем Международной программы по мировой политике
Академический руководитель М. В. Братерский рассказывает об успехах программы и перспективах для абитуриентов

Выпускной факультета мировой экономики и мировой политики 2022

25, 29 и 30 июня состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам факультета мировой экономики и мировой политики 2022 года!

Работа в ЦКЕМИ: рассказ Никиты Поташева

Ни для кого не секрет, что многие студенты совмещают работу и учебу. Некоторым даже удается получить работу прямо в Вышке!