Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Первая встреча менторов факультета мировой экономики и мировой политики

26 января состоялась первая встреча в рамках первого запуска Менторской программы факультета мировой экономики и мировой политики. Выпускники мирового факультета впервые собрались в обновленном корпусе на Покровском бульваре.

День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика»

21 января состоялся День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика» в очном формате.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

21 января состоялся День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» в очном формате.

А вы уже нашли себе ментора?

Напоминаем, что продолжается приём заявок менти на первый запуск Менторской программы ФМЭиМП. Более 70 наставников ждут студентов и недавних выпускников!

Практикум. Как поступить в магистратуру в Китай?

Проект Практикум возвращается с новогодних каникул!

А.С. Тулум представил ФМЭиМП учащимся школ г. Бендеры (Приднестровье, Молдавия)

5 января приглашённый преподаватель и выпускник факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ А.С. Тулум провёл презентацию образовательных программ ФМЭиМП для учащихся школ г. Бендеры (Приднестровье, Молдавия) на базе МОУ «Бендерская гимназия №2 им. А. С. Пушкина».

Лекция «Какие языки самые влиятельные в мире и почему?»‎

15 января А. С. Тулум прочитал лекцию в рамках проекта «Спроси у профи»‎ в АНО «Школа "Президент"»‎

Старт менторской программы ФМЭиМП

В декабре Международный креативный центр «Абитуриент. Студент. Выпускник» запустил Менторскую программу ФМЭиМП. Менее, чем за месяц, нам удалось собрать более 70 заявок от выпускников нашего факультета. И теперь мы рады объявить открытие отбора среди менти!

НИУ ВШЭ и СИТИК Фонд по изучению реформ и развития подписали соглашение о взаимопонимании

8 декабря 2023 года состоялось подписание соглашения о взаимопонимании между Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и СИТИК Фондом по изучению реформ и развития, КНР.

Подведены итоги конкурса НИРС-2023

Уважаемые студенты, подведены итоги Конкурса НИРС-2023. Поздравляем победителей Конкурса!