Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Новости

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провёл деловую тренинг-игру для школьников партнёрских школ НИУ ВШЭ

9 декабря представители ФМЭиМП провели деловую тренинг-игру школьников партнёрских школ НИУ ВШЭ на базе учебного центра «Вороново».

Визит представителя Законодательного совета Специального административного района Гонконг Дэвина Лина

В течение 4-8 декабря на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошла серия открытых лекций и занятий со студентами представителя Законодательного совета Специального административного района Гонконг Дэвина Лина.

Открытые лекции Пьер-Эммануэля Томанна в ФМЭиМП

С 5 по 9 декабря на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошёл визит с целью проведения ряда открытых лекций президента-основателя Евроконтинент (AISBL), Брюссель, Бельгия, Пьер-Эммануэля Томанна для студентов бакалавриата.

Факультет МЭиМП в лидерах по итогам оценки KPI академических руководителей за 2023 год

С 2019 года проводится ежегодная оценка KPI академических руководителей программ НИУ ВШЭ. В 2023 году лидером рейтинга стал академический руководитель бакалаврской программы «Мировая экономика» факультета МЭиМП.

День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

25 ноября 2023 года состоялся День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ!

Практикум. Карьера в международной компании: секрет успешного старта в P&G

29 ноября в корпусе Вышки на Покровке прошла встреча студентов с выпускниками факультета мировой экономики и мировой политики, сотрудниками международной компании Procter&Gamble.

Студенты ФМЭиМП заняли 3 место на HSE INTER TENNIS CUP

Команда студентов факультета мировой экономики и мировой политики заняла 3 место в турнире по пинг-понгу среди иностранных студентов Вышки.

Сотрудники ФМЭиМП НИУ ВШЭ и ЮФУ провели совместное мероприятие по сетевой программе бакалавриата по зарубежному регионоведению

А.Б. Лихачева,  Э.Э. Имамкулиева и И. Г. Ковалев посетили Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета (ИСиР ЮФУ).

Поздравляем победителей конкурса стипендии декана!

28 ноября 2023 года на учёном совете факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошла церемония награждения стипендиатов декана факультета.

Как поступить в магистратуру Вышки без экзаменов

10 декабря НИУ ВШЭ проведет общеуниверситетское мероприятие «В магистратуру Вышки без экзаменов» для студентов и выпускников бакалавриата, планирующих продолжить обучение. В прямом эфире выступят представители Приемной комиссии НИУ ВШЭ и организаторы проектов, которые дают льготы при поступлении в магистратуру. Для участия необходима регистрация.