Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Новости

Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2022: факультет, его эксперты и подразделения в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2022 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета.

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Факультет провёл первый День открытых дверей для абитуриентов 2023 года

День открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики прошёл 30 октября в ЦК НИУ ВШЭ.

Выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Улан-Удэ

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Улан-Удэ.

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Вебинары для школьников по подготовке к олимпиаде по экономике «Высшая проба»

Преподаватели департамента мировой экономики и студенты бакалаврской программы «Мировая экономика» НИУ ВШЭ провели 6 и 7 октября вебинары для школьников по подготовке к олимпиаде по экономике «Высшая проба».

ФМЭиМП на стратегической сессии в УЦ «Вороново»

Сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняли участие в двухдневной стратегической сессии по студенческой внеучебной жизни и работе с выпускниками под руководством проректора Д.И. Земцова.

Школьники Распределённого Лицея в гостях у ФМЭиМП

15 октября 2022 года в рамках сессии «Территория проб. Погружение» школьники Распределённого Лицея провели день в стенах факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Конкурс идей для озеленения учебного корпуса на Большой Ордынке

Открыт новый проект, посвященный генерации идей ландшафтного дизайна придомовой территории учебного корпуса ФМЭиМП на ул. Большая Ордынка, 47/7с1.

Отбор в команду HSE Business Club

HSE Business Club – это крупнейший студенческий Бизнес-клуб России, где находят единомышленников, получают уникальные знания и практический опыт.