Конкурс таланта и красоты "Lady & Gentleman"

Дорогие друзья!
Впервые за историю факультета СтудСовет проводит конкурс таланта и красоты "Lady & Gentleman". Мы приглашаем всех студентов и студенток нашего факультета - бакалавров, специалистов и магистров - принять участие в отборочном туре!
Хочешь стать лицом факультета? Почувствовать себя звездой? Окунуться в атмосферу творческой борьбы?
Тогда ждем на кастинге 27 и 29 октября в аудитории Д-125 с 16.00 до 21.00. Рекомендуем подготовить небольшое выступление (стихотворение, песню, сценку, etc) и не забыть хорошее настроение!
P.S. Конкурс поддерживается фондом "Подари жизнь" и проходит в рамках благотворительного движения, открывшегося в этом году на факультете.
По возникшим вопросам пишите нам на studsovet.wep@gmail.com и звоните по тел. 89165603384.