Макроэкономическая политика ЕАЭС — Лекция ЕЭК в НИУ ВШЭ

2 марта 2017 г. в НИУ «Высшая Школа Экономики» состоялась лекция на тему «Макроэкономическая политика Евразийского экономического союза (ЕАЭС)», которую прочел Баклажанский Ярослав Георгиевич, советник Департамента макроэкономической политики Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Прочитанная лекция была второй в рамках открытого образовательного Спецкурса по евразийской экономической интеграции, который проводится на базе НИУ «ВШЭ» с февраля 2017 г. по февраль 2018 г. Организатором спецкурса выступает Центр евразийских исследований (ЦЕИ) при поддержке факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ и Центра поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ. Официальным информационным партнером спецкурса является Евразийский коммуникационный центр МИА «Россия Сегодня» .

Лекцию прослушали больше 30 человек, в основном студенты и аспиранты московских вузов. С приветственным словом к слушателям обратился Кофнер Юрий Юрьевич, директор Центра евразийских исследований

Более подробная информации о мероприятии: http://eurasian-studies.org/archives/2524