Состоялась лекция «Сотрудничество ЕАЭС с третьими странами и международными организациями»

16 марта 2017 г. в НИУ ВШЭ  состоялась лекция на тему «Сотрудничество ЕАЭС с третьими странами и международными организациями», которую прочел Ежов Дмитрий Павлович, начальник отдела международного взаимодействия Департамента развития интеграции Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Прочитанная лекция была третьей в рамках открытого образовательного спецкурса по евразийской экономической интеграции, который проводится на базе НИУ ВШЭ с февраля 2017 г. по февраль 2018 г.

Организатором спецкурса выступает Центр евразийских исследований (ЦЕИ) совместно с Евразийской экономической комиссией при поддержке факультета мировой политики и мировой экономики ВШЭ и Центра поддержки студенческих инициатив ВШЭ.

Официальным информационным партнером спецкурса является Евразийский коммуникационный центр МИА «Россия Сегодня».

С приветственным словом к присутствующим обратился Юрий Кофнер, директор Центра евразийских исследований. Посетили лекцию более 50 человек, среди которых студенты образовательных программ «Международные отношения» и «Мировая экономика», а также студенты и аспиранты московских вузов и слушатели, для которых евразийская экономическая интеграция представляет научный интерес.

Более подробная информация: http://eurasian-studies.org/archives/2774