Состоялся карьерный мастер-класс Ирины Конторевой «Работа без опыта - КАК?»

12 октября на факультете мировой экономики и мировой политики прошёл мастер-класс Ирины Конторевой — создательницы ресурса «Вакансии для хороших людей» — на тему: «Работа без опыта - КАК?».

Мастер-класс был проведён в формате беседы, поэтому Ирина отвечала на вопросы, волнующие как студентов, так и выпускников разных образовательных программ. Особое внимание было уделено способам поиска работодателей, составлению резюме и деловому поведению. Также Ирина указала на главные ошибки и нюансы при трудоустройстве.

Главной идеей было то, что отсутствие опыта может стать преимуществом, если правильно себя подать. «Главное, — говорила Ирина, — не бояться и не переставать пытаться».

Благодарим Ирину Контореву за увлекательную, энергичную и информативную лекцию, и ждём в гости ещё раз!

Полный фотоотчет доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/peHn5C7D3NhuVF