ЦКЕМИ ВШЭ получил благодарность от Евразийской экономической комиссии

Центр комплексных европейских и международных исследований Научного Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» (ЦКЕМИ НИУ ВШЭ) получил официальную благодарность от Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) .

Официальное благодарственное письмо 11 декабря 2017 года на торжественном открытии III Модели ЕАЭС НИУ ВШЭ вручил декану aакультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергею Александровичу Караганову лично председатель Коллегии ЕЭК Тигран Суренович Саркисян.

Текст грамоты гласит: «Евразийская экономическая комиссия выражает искреннюю благодарность Центру комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ за проведение научных исследований интеграционных исследований, образовательных и научно-практических мероприятий, информационный обмен между НИУ ВШЭ и Евразийской экономической комиссией, за вклад в развитие евразийской экономической интеграции. Надеемся, что в будущем сотрудничество между Центром комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ и Евразийской экономической комиссией останется взаимовыгодным и плодотворным!».

Напоминаем, что осенью 2017 года при ЦКЕМИ НИУ ВШЭ была учрежден Евразийский сектор — многофункциональное подразделение, которое предлагает образовательные программы, реализует исследования, осуществляет информационный обмен и проводит научно-практические мероприятия в области евразийской экономической интеграции.