«Для диалога нужны площадки»

Интервью с Тимофеем Бордачевым, научным руководителем Международной Российско-китайской летней школы по международным отношениям НИУ ВШЭ, директором Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ.

«Для диалога нужны площадки»

Тимофей Вячеславович Бордачев, научный руководитель Международной Российско-китайской летней школы по международным отношениям, директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, дал интервью Информационно-аналитическому агентству «Восток России» (EastRussia).

В нём он рассказал об уникальном мероприятии, которое этим летом пройдёт уже в восьмой раз на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в сотрудничестве с Восточно-китайским Педагогическим Университетом (ВКПУ, Шанхай) – единственной российско-китайской школе по международным отношениям, и почему предстоящая Летняя школа будет посвящена вопросам, выходящим за рамки традиционной повестки («зелёной экономике», кибербезопасности, сотрудничеству в культурной сфере и др.).

Читать интервью полностью: https://www.eastrussia.ru/material/dlya-dialoga-nuzhny-ploshchadki/