Состоялась серия мастер-классов от выпускников

В рамках проекта «Секреты профи» 18 и 27 апреля состоялись два мастер-класс выпускников для студентов, посвященные теме трудоустройства и развитию собственного потенциала.

17 апреля Арина Егорова, выпускница образовательной программы «Международные отношения» 2017 года, директор по инновациям Ward Howell рассказала студентам «как найти работу и не впасть в отчаяние».

Арина, уже успев стать призонным экспертом в области executive search, поделилась своим собственным опытом выстраивания карьеры, указала на самые распространённые ошибки среди новичков и способы их обойти, в частности, как правильно писать CV и CL. Мероприятие прошло в очень оживленной атмосфере со множеством вопросов и полезных инсайдов!

Организатор мастер-класса – студентка ОП «Мировая экономика» Елизавета Макась.

27 апреля прошёл мастер-класс по искусству построения полезных связей от Михаила Грибова, выпускника ВШЭ и автора образовательного проекта #1 в России по нетворкингу.

Во время мастер-класса Михаил поделился своим подходом к нетворкингу, ключевыми правилами налаживания и поддерживания связей на основе реальных кейсов из его практики и собственного опыта в разных сферах. По ходу мероприятия участникам удалось попрактиковать свои умения и получить от Михаила обратную связь.

Организатор мастер-класса – студентка ОП «Мировая экономика» Елизавета Петрова.

Оба мастер-класса оказались очень полезными и увлекательными, превзойдя все ожидания аудитории!

В ближайшее время планируется проведение еще одного мастер-класса.