С.А. Караганов выступил на Петербургском Международном Экономическом Форуме 2018

Декан факультета мировой экономики и мировой политики Сергей Александрович Караганов принял активное участие в XXII Петербургском Международном экономическом форуме

Профессор Караганов выступил на сессии «Дальневосточный прорыв. Как стать лидером роста по объему частных инвестиций» с участием Ю.П. Трутнева, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, и на сессии «От Атлантики до Тихого океана: создавая пространство доверия».

В рамках ПМЭФ-2018 Санкт-Петербургский государственный экономический университет совместно с Росконгрессом провел круглый стол «Как сформировать общее экономическое пространство от Атлантики до Тихого океана? Существующие проблемы и пути их решения», на который декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергей Александрович Караганов был приглашен в качестве эксперта.