Состоялся мастер-класс Станислава Гурвеского «Истории, которые продают»

4 мая в рамках проекта «Секреты профи» Станислав Гурвеский — выпускник факультета права НИУ ВШЭ 2014 года, основатель агентства ProPitch, консультант-практик в области создания бизнес-презентаций — провёл мастер-класс о том, что такое сторителлинг и как использовать его в повседневной жизни, бизнесе, презентациях и публичных выступлениях.

Станислав рассказал о наиболее распространенных ошибках, допускаемых при создании текста выступления или презентации, и проблемах, возникающих, когда автор теряет основную мысль выступления или неправильно работает с аудиторией.

Мероприятие прошло в очень атмосферной обстановке в формате диалога между спикером и гостями, оживления беседе добавили примеры выступлений и рекламных роликов, знакомых всем.

Организаторы мероприятия: студентка ОП «Мировая экономика» Елизавета Петрова и студентка ОП «Востоковедение» Мария Шмелева.

Данный мастер-класс стал третьим и завещающим в серии «секреты профи» от выпускников. Ранее состоялись мастер-классы по искусству построения полезных связей от Михаила Грибова и о том «как найти работу и не впасть в отчаяние» от Арины Егоровой.