Факультет мировой экономики и мировой политики на Дне Вышки 2018

13 сентября 2018 года состоялся самый любимый университетский праздник в году – День Вышки! Студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и, конечно же, абитуриенты Высшей школы экономики встретились в Парке Горького.

Шатер факультета мировой экономики и мировой политики представил вниманию гостей широкий спектр образовательных программ. Абитуриенты и их родители получили консультацию по наиболее актуальным вопросам поступления и процесса обучения.

Развлекательная программа шатра факультета была насыщена различными конкурсами и представлениями. Студенты смогли проявить всё своё мастерство в гигантских шахматах, а некоторым даже удалось обыграть британскую королеву. Каждый имел возможность поучаствовать в маски-шоу, и примерить роли различных звёзд мирового уровня. На мастер-классе по каллиграфии гости освоили азы этого сложнейшего вида изобразительного искусства. И наконец, никто не забыл записать свою мечту и поместить её на «стену желаний» - мы твёрдо верим в то, что всё загаданное непременно сбудется!

Изюминкой шатра факультета стали костюмированные персонажи и пушистые друзья факультета. Гостей встречали самый милый динозавр T-REX, добрая Панда Школы востоковедения, студенты в национальных костюмах Кореи – ханбок, и Японии – юката, от Программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи, а также символ Программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета – обаятельные корги. И, наконец, каждый смог ощутить себя Атлантом, и взвалить на свои плечи шар земной.

Мы искренне верим в то, что праздник поистине удался, и все гости получили массу положительных эмоций. Ждем Вас в следующем году на том же месте!