Презентация образовательных программ факультета в г. Ростове-на-Дону

18 и 19 апреля в рамках рабочего визита менеджер по работе со студентами и выпускниками Агопов Ованес Михайлович провел презентации образовательных программ факультета для школьников г. Ростова-на-Дону.

За несколько дней удалось посетить ряд ведущих учебных заведений города: Гимназию № 14, Лицей №11, Лицей №13 и Лицей КЭО, входящий в Топ-20 школ России.

Во встречах приняли участие школьники 9-11 классов, заинтересованные в поступлении в московские вузы. Ребята смогли задать все интересующие вопросы о поступлении и учебе в НИУ ВШЭ, об особенностях образовательных программ факультета, уровне преподавания иностранных языков и возможностях для иностранных стажировок. Отдельный интерес у школьников вызвали образовательные программы двух дипломов.

Встречи были организованны при поддержке городского Управления образования и Управления образования Пролетарского района г. Ростова-на-Дону.