День открытых дверей всех факультетов и образовательных программ НИУ ВШЭ

В воскресенье, 16 февраля, в новом корпусе на Покровском бульваре прошел день открытых дверей всех факультетов и образовательных программ НИУ ВШЭ.

Факультет мировой экономики и мировой политики представил абитуриентам пять образовательных программ бакалавриата.

Наш стенд по традиции был очень ярким, а работа волонтеров – студентов факультета слаженной, в течение всего дня они отвечали на вопросы абитуриентов и их родителей. Временами вокруг стенда был сильный ажиотаж, с которым волонтеры отлично справлялись. Отдельная благодарность ребятам за их труд и энтузиазм.

Смотрите подробный фотоотчет.

Также у абитуриентов и их родителей была возможность послушать выступление декана нашего факультета С.А.Караганова и руководителей бакалаврских программ Е.Г.Энтиной, М.В.Братерского, А.В.Щербаковой, Д.А.Щербакова, которые рассказали об особенностях обучения, а также процессе поступления.

Факультет мировой экономики и мировой политики благодарит всех абитуриентов и их родителей за проявленный интерес и приглашает на весенние дни открытых дверей образовательных программ:

«Востоковедение» - 29 марта 2020 г., 12:00, ул. Трифоновская, д.57, Конференц-зал

«Международные отношения» - 29 марта 2020 г., 13:30, ул. Трифоновская, д.57, Конференц-зал

«Мировая экономика» - 4 апреля 2020 г., 16:30, ул. Трифоновская, д.57, Конференц-зал

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии» - 4 апреля 2020 г., 15:00, ул. Трифоновская, д.57, Конференц-зал

«Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям» - 19 апреля 2020 г., 13:00, ул. Трифоновская, д.57, Конференц-зал