Заседание Студенческого Совета 5 сентября 2011 года

5 сентября 2011 года состоялось заседание Студенческого Совета факультета мировой экономики и мировой политики.

Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики

Факультет Мировой экономики и мировой политики

Протокол собрания Студенческого Совета от 05.09.2011

Присутствовали:

Члены Студенческого Совета: Григорий Мезенцев, Марина Румянцева, Мария Горкуш, Александр Любакиевский, Татьяна Калмыкова, Екатерина Егорова, Юлия Шарапова, Валерия Сучкова, Дмитрий Юдаков.

1.ПРОВОДИЛИ: выборы председателя Студенческого Совета, заместителя председателя Студенческого Совета, секретаря Студенческого Совета на 2011-2012 учебный год.

ПОСТАНОВИЛИ: избрать Мезенцева Григория Председателем Студенческого Совета на 2011-2012 учебный год, Калмыкову Татьяну и Любакиевского Александра – заместителями Председателя Студенческого Совета, Марию Горкуш – Секретарем Студенческого Совета.

2.ОБСУЖДАЛИ: возможную дату проведения «посвящения в студенты-2011» для студентов первого курса факультета.

ПОСТАНОВИЛИ: провести «Посвящение в студенты-2011» 1-2 октября 2011 года, назначить рабочее заседание по организации мероприятия на 12 сентября 2011 года.

3.ОБСУЖДАЛИ: возможную дату проведения ежемесячных собраний Студенческого Совета на 2011-2012 учебный год.

ПОСТАНОВИЛИ: проводить ежемесячные собрания Студенческого Совета в первый понедельник каждого месяца в течение 2011-2012 учебного года.

4.ОБСУЖДАЛИ: деятельность по привлечению новых членов в Студенческий Совет.

ПОСТАНОВИЛИ: провести на факультете открытый набор в Студенческий Совет в течение месяца после проведения «Посвящения в студенты-2011».

Председатель Мезенцев Григорий

Секретарь Мария Горкуш