Клуб Любителей Оперы приглашает на встречу с искусством!

Мы рады пригласить всех желающих присоединиться к Клубу, встречи которого проводятся каждый вторник в Малом зале Культурного Центра с 16:40 до 19:10.
Подробная информация о расписании и предстоящих показах – в нашей группе на сайте Vkontakte: http://vkontakte.ru/operahse

В 2011 году на факультете Мировой экономики и мировой политики по инициативе преподавателя Сергеева Рубена Артемовича и студентов факультета был создан Клуб любителей оперы. Клуб любителей оперы - это незабываемая атмосфера лучших музыкальных театров мира, передаваемая редчайшими видеозаписями блистательных постановок знаменитых опер в исполнении звезд мирового масштаба! Кроме того, Р.А. Сергеев проводит краткие лекции о судьбах певцов и композиторов и историях их успехов, о тайнах создания опер и либретто, сюжеты которых с культурной, моральной, эстетической и политической точек зрения не теряют своей актуальности даже в эпоху глобализации!