Поздравляем Е.Г. Энтину с присуждением степени доктора политических наук!

7 июля 2020 года Е.Г. Энтиной  была присуждена учёная степень доктора политических наук

Поздравляем Е.Г. Энтину с присуждением степени доктора политических наук!

Энтина Екатерина Геннадьевна

7 июля 2020 года в Институте Европы РАН состоялась защита докторской диссертации заместителя декана ФМЭиМП по работе с абитуриентами и выпускниками, академического руководителя ОП "Международные отношения", доцента Департамента международных отношений на тему «Особенности и пределы интеграционной политики Европейского Союза в Юго-Восточной Европе (на примере государств постъюгославского пространства)» По результатам тайного голосования  Е.Г. Энтиной  была присуждена учёная степень доктора политических наук.

Мы поздравляем Екатерину Геннадьевну с этим достижением и желаем не останавливаться на достигнутом!

Подробнее о защите: http://www.instituteofeurope.ru/nauchnaya-zhizn/dissertatsionnye-sovety/dissertatsionnye-sovety2019