III «Столыпин-форум: Иммунная система мировой экономики»

3-4 сентября 2020 года в г. Москва на площадке МГИМО МИД Россиипройдет III «Столыпин-форум: Иммунная система мировой экономики»,посвященный поиску различных моделей укрепления иммунитета мировойэкономики и экономик государств в посткоронавирусном мире.

III «Столыпин-форум: Иммунная система мировой экономики»

Организаторами форума выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Институт экономики роста им. П.А. Столыпина, МГИМО МИД России, при поддержке Департамента Предпринимательства и Инновационного Развития города Москвы, Государственной корпорации «Ростех» и ПАО «Сбербанк».

Форум организуется при поддержке МИД России.

Спикерами сессий форума выступят действующие министры европейских государств, должностные лица международных организаций в сфере экономики и торговли, члены Правительства Российской Федерации, послы государств Европы в Российской Федерации, представители >крупнейших компаний. Предполагается широкое участие французского бизнеса по линии «Трианонского диалога».

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей экономических факультетов НИУ ВШЭ для участия в форуме, как в онлайн, так и в оффлайн формате.

Письмо (PDF, 812 Кб)

Буклет (PDF, 2.40 Мб)