НИУ ВШЭ в лучших школах Элисты

14 мая состоялся выездной День открытых дверей НИУ ВШЭ в городе Элисте.

Факультет мировой экономики и мировой политики принял участие в выездном Дне открытых дверей НИУ ВШЭ в городе Элисте.

На ДОДе присутствовали школьники Элистинской многопрофильной гимназии и МБОУ «Элистинский лицей» с 8-го по 11-ый класс, а также их родители в количестве более 400 человек.

Факультет и образовательные программы бакалавриата представила заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками Анна Владимировна Жихарева.

Школьники и их родители узнали, какие существуют возможности поступления на факультет мировой экономики и мировой политики, о многообразии олимпиад и других интеллектуальных конкурсов, а также об особенностях обучения и карьерных перспективах. Было задано большое количество интересных вопросов как об учебных, так и внеучебных процессах Вышки.

Факультет мировой экономики и мировой политики выражает благодарностьменеджеру Управления общего образования НИУ ВШЭ Антоновой Юлии Михайловне за организацию и сопровождение всего процесса.