Продолжается регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал»

Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» проводится для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Цель проекта — поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

«Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

В пятом, юбилейном сезоне проекта Высшая школа экономики проведет состязания по семи направлениям: «Бизнес-информатика», «Дизайн», «Журналистика», «Квантовые технологии», «Социология», «Финансы и кредит», «Экономика». Всего на олимпиаде представлены 72 направления — от лингвистики до робототехники.

Призы для лучших участников:

• льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру
  • возможность пройти стажировку в крупной российской компании
  • денежные премии для медалистов

Регистрация продлится до 7 декабря.

Подать заявку можно по ссылке.