Посвящение в студенты – 2012

13-14 октября 2012 года на базе пансионата «Приозёрский» (г. Фрязино) состоялось самое ожидаемое мероприятие для первокурсников факультета МЭиМП – «Посвящение в студенты – 2012».
Почти 150 студентов первого курса и организаторов – членов Студенческого Совета – прибыли субботним вечером в пансионат для отдыха и развлечений.

Программа началась с весёлых тренингов и игр, которые помогли сплотить ребят и получше узнать друг о друге. А после вкусного ужина стартовал квест «Побег на Посвят», где ребята в составе своих команд выполняли различные творческие задания.

В 22.00 состоялся торжественный обряд Посвящения, на котором молодое поколение в тесном дружеском кругу и со свечками в руках произносило клятву Первокурсника.

Закончилось мероприятие зажигательной диско-музыкальной программой, сюрпризом в которой стало выступление ребят из команды КВН «Ёжик».

Студенческий Совет выражает огромную благодарность Стефаненко Андрею (фотограф), Исхакову Тимуру (DJ), Маяковской Вике и Сидачёву Кириллу за помощь в организации мероприятия!

Посвящение в студенты – 2012