Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Дисциплина "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международных рынках" включена в образовательный проект МАГОЛЕГО.

В 2014/2015 учебном году дисциплина  "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международных рынках", разработанная преподавателями базовой кафедры ВО "Автопромимпорт", включена в образовательный проект МАГОЛЕГО.

В проект МАГОЛЕГО входят дисциплины общеуниверситетского пула. Магистры первого года обучения с помощью дисциплин Маголего могут составлять индивидуальный учебный план. Презентация дисциплины СПвМБ 04.07.pdf Дисциплина СП в МБ (сайт).pdf