Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Проектная работа для студентов образовательной программы «Мировая экономика»

Базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт»  в сентябре 2015 года начинается реализация проектной работы для студентов образовательной программы «Мировая экономика», прошедших конкурсный отбор среди перспективных управленцев международными компаниями.

Проектная работа будет осуществлятся по двум направлениям:
1. Подбор и анализ материалов, характеризующих особенности и приоритеты ведения международными компаниями бизнеса в различных регионах (странах).
2. Прогнозирование изменений региональных (страновых) условий ведения бизнеса международными компаниями на основе VAR и DSGE моделей.