Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Тема «студенческие проекты» – Новости

Проектная работа "Особенности ведения бизнеса в разных странах"

Завершился первый этап проектной работы «Особенности ведения бизнеса в разных странах».

Проектная работа для студентов образовательной программы «Мировая экономика»

Базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт»  в сентябре 2015 года начинается реализация проектной работы для студентов образовательной программы «Мировая экономика», прошедших конкурсный отбор среди перспективных управленцев международными компаниями.