Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Тема «проектная работа» – Новости

Решение актуальных задач международного бизнеса – основное направление проектных работ, ведущихся на базовой кафедре “Автопромимпорт” факультета МЭиМП

В конце мая 2016 года завершилась проектная работа «Особенности ведения бизнеса в разных странах» для студентов второго курса департамента мировой экономики факультета МЭиМП. Одна из тем проектной работы была тесно связана с исследованием перспектив вывода на рынок ближне-среднемагистрального узкофюзеляжного пассажирского самолета МС-21, презентация которого состоялась 8 июня 2016 года.

Проектная работа для студентов образовательной программы «Мировая экономика»

Базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт»  в сентябре 2015 года начинается реализация проектной работы для студентов образовательной программы «Мировая экономика», прошедших конкурсный отбор среди перспективных управленцев международными компаниями.