Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

С 11 по 14 апреля 2017 г. преподаватели базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой НИУ ВШЭ. Данное мероприятие является крупнейшим по числу участников и представительству международного исследовательского сообщества.

В рамках проводимой конференции с двумя научными докладами выступил д.т.н., профессор, заведующий базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" Подчуфаров А.Ю.:
1. «Оценка эффективности программ стратегического развития на основе динамической МКК модели»;
Доклад №1 Подчуфарова А.Ю. и Сенькова Р.В.
2. «Анализ последствий санкционной политики западных государств на основе МКК модели».
Доклад № 2 Подчуфарова А.Ю.
Обсуждение докладов и дискуссии стали неотъемлемой частью диалога российской власти с экспертным сообществом и широкой общественностью.