Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

С 11 по 14 апреля 2017 г. преподаватели базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой НИУ ВШЭ. Данное мероприятие является крупнейшим по числу участников и представительству международного исследовательского сообщества.

В рамках проводимой конференции с двумя научными докладами выступил д.т.н., профессор, заведующий базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" Подчуфаров А.Ю.:
1. «Оценка эффективности программ стратегического развития на основе динамической МКК модели»;
Доклад №1 Подчуфарова А.Ю. и Сенькова Р.В.
2. «Анализ последствий санкционной политики западных государств на основе МКК модели».
Доклад № 2 Подчуфарова А.Ю.
Обсуждение докладов и дискуссии стали неотъемлемой частью диалога российской власти с экспертным сообществом и широкой общественностью.