• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Особенности энергетической трансформации в странах АТР

Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н., Ванина С. С. и др.

Юго-Восточная Азия: актуальные проблемы развития. 2024. Т. 4. № 4 (65). С. 47-62.

Глава в книге
Влияние государственной политики в сфере платформенных решений на развитие бизнес-среды

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАК ФАКТОР СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ: материалы V Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых. Севастополь: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Севастопольский государственный университет", 2024. С. 168-174.

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

С 11 по 14 апреля 2017 г. преподаватели базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в XVIII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой НИУ ВШЭ. Данное мероприятие является крупнейшим по числу участников и представительству международного исследовательского сообщества.

В рамках проводимой конференции с двумя научными докладами выступил д.т.н., профессор, заведующий базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" Подчуфаров А.Ю.:
1. «Оценка эффективности программ стратегического развития на основе динамической МКК модели»;
Доклад №1 Подчуфарова А.Ю. и Сенькова Р.В.
2. «Анализ последствий санкционной политики западных государств на основе МКК модели».
Доклад № 2 Подчуфарова А.Ю.
Обсуждение докладов и дискуссии стали неотъемлемой частью диалога российской власти с экспертным сообществом и широкой общественностью.