АСЕАН в условиях цифровой фрагментации

Новик Н. Н., Кулясов Н., Федоренко Д.

Азия и Африка сегодня. 2024. № 3. С. 66-73.

The globalized civil society in migration governance

Korneev O.

In bk.: Handbook of Migration and Globalisation. Second Edition. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2024. Ch. 4. P. 58-73.

Общество – Новости

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай»

31 июля вышла статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, для международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Плоский мир и штормовой июль»

Интервью В.Б. Кашина в эфире РБК