Общество – Новости

Участие профессора Е.А.Канаева в работе «круглого стола», посвященного визиту Генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга в РФ

30 августа профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.А.Канаев принял участие в круглом столе «Отношения между Вьетнамом и РФ: потенциал и проблемы развития», выступив с докладом «Индо-Тихоокеанский регион как фактор российско-вьетнамских отношений».

Эксперт рассказал о возможной теме переговоров Путина и Ян Цзечи

Комментарий руководителя департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессора А.В.Лукина о предстоящей встрече Президента России Владимира Путина и члена политбюро ЦК КПК Ян Цзечи.

Статья Д.В. Суслова для МДК Валдай

4 августа вышла статья Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте международного дискуссионного клуба «Валдай»

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для «Газета.Ru»

1 августа вышла статья с экспертным комментарием Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте «Газета.Ru»