Китайское оборонное сотрудничество с Латинской Америкой и Карибским бассейном: тенденции и ограничения

Kashin V., Kosevich E.

Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения. 2024. Vol. 29. No. 1. P. 203-213.

The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Общество – Новости

Ф.А. Лукьнов в лектории СВОП

28 июня в культурном центре ЗИЛ прошел лекторий СВОП: «Существует ли ещё запад?»

Статья Т.В. Бордачева в журнале «Профиль»

2 июля в еженедельном журнале «Профиль» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева, посвященная кризису Европейского Союза

Встреча с делегацией из КНР

14 июня в департаменте международных отношений НИУ ВШЭ состоялась встреча с делегацией из Академии общественных наук КНР.

Интервью С.А.Воробьева сирийскому телеканалу

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью сирийской телекомпании «Аль-Ихбария ас-Сурия».

Участие С.А.Воробьева в экспертном обсуждении «Прямой линии с В.В. Путиным»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении «Прямой линии с В.В. Путиным».

Статья С.А.Воробьева в журнале «Международная жизнь»

В журнале «Международная жизнь» (май 2018) вышла статья профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергея Александровича Воробьева.

Интервью С.А.Воробьева арабским СМИ

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью египетскому телеканалу "Аль-Гад".

Интервью С.А.Воробьева зарубежным телеканалам

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью ВВС и Арабскому телевидению из Лондона.

Участие С.А.Воробьева в теледебатах, посвященных политике США в отношении Ирана

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в теледебатах с иностранными экспертами на тему политики США в отношении к Ирану.

Выступление профессора Е.А.Канаева в Институте востоковедения РАН

11 мая профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.А.Канаев выступил на круглом столе «Конфликт в Южно-Китайском море в системе современных международных отношений в Азиатско-Тихоокеанском регионе», организованном Институтом востоковедения РАН.