Объявлены результаты конкурса фотографий 2015 года

Уважаемые студенты и преподаватели! Факультет мировой экономики и мировой политики с радостью объявляет имена 12 победителей конкурса фотографий, который проводился в ноябре этого года.

Тема конкурса была заявлена как «Встреча и сосуществование культур и традиций в мире», однако работ, соответствующих теме, было подано очень немного, что поставило жюри перед трудным выбором. Тем не менее, самые красивые и необычные фотографии были отобраны.

Наши победители:

Крюков Валерий Анатольевич

Халанская Виктория Алексеевна

Колодяжная Анна Львовна

Ксёнз Светлана Эдуардовна

Костромина Анастасия Дмитриевна

Пахомов Алексей Дмитриевич

Чопра Роника

Малыженков Сергей Владимирович

Царегородцева Ирина Алексеевна

Окунева Ольга Михайловна

Еремеева Анастасия Юрьевна

Заводиленко Арина Владимировна

Все вышеназванные становятся счастливыми обладателями зонтиков с логотипом факультета, который еще могут пригодиться им даже этой зимой.

Однако работы последних пяти авторов из списка победителей по разным техническим параметрам не подошли для календаря, поэтому мы, к сожалению, будем вынуждены заменить их другими фотографиями.

Надеемся, что это не омрачит Вашей радости!

Призы-зонтики будут ждать победителей конкурса каждый будний день с 11.00 до 18.00 в кабинете 503 на Шаболовке 31Б у Карауловой Марии Кирилловны. Календари будут готовы несколько позже, но до Нового года победители получат и их тоже.

Всех тех, кто не победил, в следующем году получат новую возможность проявить себя. Тема в этот раз будет объявлена перед летними каникулами. Следите за новостями!