Открыт прием заявок на участие в конференции «Глобальное управление – что мы видим сквозь туман?»

Уважаемые студенты! Впервые организаторы ежегодной международной конференции по глобальному управлению предоставляют вам уникальную возможность - шанс выступить с докладом наравне с ведущими экспертами мировой экономики и международных отношений.

В декабрьской конференции 2016 г. «Global Governance – what we see in the smog ? /Глобальное управление – что мы видим сквозь туман?» примут участие: Р. Флорес, Н. Унникришнан, А. Кафруни, Э. Пабст, П. Дуткевич, Караганов С.А., Суслов Д.В., Бордачев Т.В., Григорьев Л.М. и др.

Рабочий язык конференции – английский.

Не упустите возможность попробовать свои силы на международном мероприятии!

К участию приглашаются студенты 2-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры.

Для участия в отборе необходимо до 22 ноября 2016 г. (включительно) выслать на почту hse_project@mail.ru название и тезисы своей работы (2-3 страницы) на английском языке в рамках темы конференции.

Результаты конкурса будут объявлены 28 ноября 2016 г.

По всем вопросам можете обращаться к Холщевой Арине (hse_project@mail.ru, +7 (916) 274-80-71)

Удачи!