Итоги фотоконкурса «Страны, которые мы изучаем, страны, которые мы посещаем»

Уважаемые участники конкурса фотографий «Страны, которые мы изучаем, страны, которые мы посещаем», вот и настал долгожданный, волнующий момент оглашения имен победителей!

Спасибо всем Вам за поддержку этого проекта. Ваши снимки были настолько красивыми, интересными и оригинальными, что жюри было по-настоящему сложно сделать выбор.

По числу номинаций у нас есть 13 победителей:

В номинации «Россия» победила Казакова Анастасия Валерьевна, студентка магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

В номинации «Германия» - Беляева Анастасия Викторовна, студентка магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии»

В номинации «Франция» - Егорычева Екатерина Ильинична, студентка бакалаврской программы «Международные отношения»

В номинации «Великобритания» - Эрнандез-Миярес Николас Льюис, студент магистерской программы «Международные отношения в Евразии»

В номинации «Италия» - Донцов Денис Алексеевич, студент бакалаврской программы «Международные отношения»

В номинации «Испания» - помощник декана по организации мероприятий Караулова Мария Кирилловна.

В номинации «Португалия» - профессор Департамента мировой экономики Крюков Валерий Анатольевич.

В номинации «Страны Латинской Америки» - доцент Департамента мировой экономики Щербакова Алина Вячеславовна.

В номинации «США» - Леонова Анна Сергеевна, студентка бакалаврской программы «Востоковедение»

В номинации «Страны Арабского Востока» - Иванченко Виктория Сергеевна, студентка магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

В номинации «Япония» - Зайцева Татьяна Михайловна, студентка бакалаврской программы «Востоковедение»

В номинации «Китай» - Першина Мария Юрьевна, студентка бакалаврской программы «Востоковедение».

В номинации «Корея» - Панусова Вера Сергеевна, студентка бакалаврской программы «Востоковедение».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фотоконкурса!

Свои заслуженные грамоты и призы победители конкурса могут получить в каб. 201 на Малой Ордынке 17 у Карауловой Марии Кирилловны или Кириловой Ксении Владимировны, начиная с 21 декабря.