Поздравляем победителей конкурса!

Итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов и выпускников 2016 года факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению для студентов бакалавриата»

1 место

Работа на тему: «Влияние государственного долга на экономический рост Японии»

Автор: Позднякова Надежда Игоревна, бакалаврская программа «Мировая экономика», 4 курс, Москва

Научный руководитель: Макарова Екатерина Александровна

2 место

Работа на тему: «Современные проблемы взаимоотношений Италии и ЕС»

Автор: Клименко Наталия Александровна, бакалаврская программа «Международные отношения», 3 курс, Москва

Научный руководитель: Авилова Агнесса Викторовна.

3 место

Работа на тему: «Перспективы экспорта американского СПГ в Германию»

Автор: Титов Сергей Александрович, бакалаврская программа «Мировая экономика», 4 курс, Москва

Научный руководитель: Супян Наталия Викторовна

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по мировой экономике, мировой политике и востоковедению для студентов магистратуры и выпускников 2016 года»

1 место. Не присуждать

2 место

1)Работа на тему: «Ресурсная дипломатия Республики Корея в настоящее время»

Автор: Андрющенко Ксения Игоревна, выпускник бакалаврской программы «Востоковедение», Москва.

Научный руководитель: Ким Евгений Евгеньевич

2) Работа на тему: «Коррупция и современное китайское общество»

Автор: Войтов Денис Евгеньевич, выпускник бакалаврской программы «Востоковедение», Москва.

Научный руководитель: Виноградов Андрей Олегович

3 место

Работа на тему: «China's Cultural Diplomacy in the USA in the 21st Century and the Specific Features of Its Coverage in the American Media»

Автор: Замятина Галина Николаевна, выпускник магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии», Москва.

Научный руководитель: Сизова Александра Александровна

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ поздраляет победителей, а также всех участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов!