Выступление А.Б.Лихачевой на Международной конференции к 100-летию Института географии РАН

5 июня в Институте географии РАН прошла Международная конференция к 100-летию Института географии РАН «Практическая география и вызовы XXI века».

В работе данной конференции, а точнее на сессии "Shaping Big Eurasia: The Initiative "One Belt - One Road"", от факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняла участие заместитель декана по науке А.Б. Лихачева.

Анастасия Борисовна выступила с докладом «The Russian Far East and regional integration in Asia: improving connectivity».

Основные положения, отраженные в докладе, вы можете найти в статье, которая ранее была опубликована в соавторстве с Т.В. Бордачевым.

Статья доступна по ссылке: https://www.eastrussia.ru/material/ostorozhno-rynki-otryvayutsya/