С.А. Караганов принял участие в Дальневосточном МедиаСаммите

6-8 июня во Владивостоке проходил ежегодный Дальневосточный МедиаСаммит, на который декан факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ С.А.Караганов был приглашен в качестве эксперта.

С.А. Караганов принял участие в Дальневосточном МедиаСаммите

Профессор выступил в качестве спикера на пленарной дискуссии «Восточный этап развития России: люди, бизнес, медиа, идеи», на Форсайт-сессии «Люди нового тысячелетия: формула роста человеческого капитала».

С.А.Караганов провел мастер-класс «Влияние негативного фона в информационном пространстве на социально-демографическую ситуацию на Дальнем Востоке России» в рамках образовательного проекта «Медиашкола: Дальневосточный репортер», который реализуется по инициативе аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе.