Срок подачи заявок на конференцию US-Russian Student Dialogue продлен до 20 июля!

30-31 августа в НИУ ВШЭ пройдет III международная студенческая конференция “US - Russian Student Dialogue”. Конференция проводится при поддержке факультета мировой экономики и мировой политики и факультета бизнеса и менеджмента. Организационный комитет, совместно с Ivy Council (США), открывают регистрацию для студентов российских вузов, заинтересованных в теме российско-американских отношений.

Цель конференции - развитие кросскультурного диалога и научных связей между студентами из России и США. Конференция станет площадкой для обсуждения наиболее чувствительных вопросов двухсторонних отношений и международной повестки. Участники смогут представить свои работы студентам и профессорам из обеих стран, поделиться мнением с выдающимися экспертами в области международных отношений и мировой экономики о возможных перспективах развития российско-американских отношений в современных условиях.

Рабочий язык – английский

Более подробная информация и регистрация: https://we.hse.ru/en/announcements/220753422.html

По всем вопросам: ivyrussia@hse.ru