Экспертная дискуссия о российско-американских отношениях с делегацией Стэнфордского российско-американского форума (Stanford US - Russia Forum, SURF)

19 ноября факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провел экспертную дискуссию с делегацией Стэнфордского российско-американского форума (Stanford US - Russia Forum, SURF). Дискуссия состоялась в рамках недели пребывания делегации SURF в Москве и стала ее первым мероприятием.

С докладами по различным аспектам отношений России и США выступили следующие российские эксперты:

• Суслов Дмитрий Вячеславович, заместитель директора ЦКЕМИ, старший преподаватель факультета мировой экономики и мировой политики;
  • Троицкий Михаил Алексеевич, директор Института международных отношений и управления МГИМО,
  • Тимофеев Иван Николаевич, доцент кафедры политической теории МГИМО,
  • Сучков Максим Александрович, старший научный сотрудник Лаборатории анализа международных процессов МГИМО.

После их выступлений состоялась дискуссия с участием делегатов SURF.