Итоги конкурса фотографий «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Уважаемые участники конкурса фотографий «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»! Мы рады начать новый 2019 год с приятных новостей и огласить имена победителей нашего фотоконкурса.

Среди них есть и многократные победители прошлых конкурсов, и те, чей талант мы с радостью открыли для себя впервые в этом году. Выбор был сложным, и жюри оценивало не только саму фотографию, но и приложенное к ней описание мифа или легенды.

Победители фотоконкурса 2018 года:

Березовская Дэниза, студентка 1 курса ОП «Экономика и политика в Азии»

Блинникова Елена Егоровна, заместитель директора Центр административного обеспечения ФМЭиМП

Донцов Денис Алексеевич, студент 3 курса ОП «Международные отношения»

Лихачева Анастасия Борисовна, доцент, заместитель декана по науке, заместитель директора ЦКЕМИ

Макаров Игорь Алексеевич, доцент, академический руководитель программы «Мировая экономика», старший научный сотрудник ЦКЕМИ

Марини Алессио, студент 2 курса ОП «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

Панусова Вера Сергеевна, студентка 4 курса ОП «Востоковедение»

Ребенок Людмила Павловна, руководитель учебного офиса программы «Международные отношения»

Соколовская Дарья Вадимовна, студентка 3 курса ОП «Востоковедение»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фотоконкурса!

Свои заслуженные грамоты и призы победители конкурса могут получить в каб. 201 на Малой Ордынке у Карауловой Марии Кирилловны, начиная с 10.01.2019.

Тема следующего факультетского конкурса фотографий будет объявлена в марте, а прием работ на конкурс будет осуществляться с апреля по сентябрь. Следите за новостями на сайте!