New Year Evening WE&IA 2018

27 декабря на факультете состоялся новогодний праздник – New Year Evening WE &IA – в стиле «ревущих двадцатых».

На один вечер корпус на Большой Ордынке превратился в сияющий огнями особняк, распахнувший двери нарядным гостям, только-только оправившимся от стресса зимней сессии.

Были и музыка, и танцы, и угощения. Развлечения не дали гостям заскучать, а софиты, мерцающие огни и внимание фотографов – хоть на минуту перестать обворожительно улыбаться. Ребятам удалось поиграть в настольные игры, померяться силами друг с другом в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», поучаствовать в кабинетной ролевой игре, послушать мини-лекции и выступления-импровизации. Было вдохновляюще и волшебно!

Вечеринку в стиле эпохи Гэтсби организовали талантливые и инициативные студенты старших курсов ОП «Международные отношения» и «Мировая экономика». Благодарим ребят за праздник и желаем творческих успехов в дальнейшем. Мы надеемся, что подобные балы станут ежегодной традицией факультета.

Отдельная благодарность оркестру НИУ ВШЭ, хору Force Мажор и студенческой группе No Silence за музыкальное сопровождение на высшем уровне!

Подробный фотоотчет и отзывы гостей можно найти на странице мероприятия в ВК: https://vk.com/newyearweia