XXIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России.

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.

К участию в конкурсном проекте приглашаются студенты высших учебных заведений России.

Подробная информация о Конкурсе, условия участия в конкурсном проекте, положение о Конкурсе размещены на сайте ВЭО России www.veorus.ru.

Положение о XXIII конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России» (PDF, 287 Кб)

Условия участия в Конкурсе для студентов (PDF, 508 Кб)

Анкета студента ВУЗа России (DOCX, 17 Кб)

Согласие на обработку персональных данных (DOCX, 23 Кб)