Конкурс на логотип для портала «Orientalia Rossica: российское востоковедение 21 века»

Факультет мировой экономики и мировой политики объявляет конкурс на создание логотипа для востоковедного портала «Orientalia Rossica: Российское востоковедение XXI века». Запуск портала планируется в октябре 2020 года
  1. Целевая аудитория портала – экспертное сообщество востоковедов России; люди, интересующиеся Востоком.
  2. Ключевые задачи портала – объединение востоковедов России в одном цифровом пространстве, экспертная площадка для обсуждения актуальных новостей и событий, создание единой базы востоковедов и востоковедных центров (образовательных и научных) России, популяризация востоковедных знаний.
  3. Дедлайн – 20 сентября.
  4. Победитель будет награждён грамотой факультета.
  5. За более подробной информацией и требованиям к оформлению логотипа обращайтесь к менеджеру портала – Прохоровой Юлии Алексеевне (email: yaprokhorova@hse.ru).