Фотоконкурс «Необычная Москва»

С 9 сентября по 5 октября 2020 года факультет мировой экономики и мировой политики проводит фотоконкурс «Необычная Москва»

Фотоконкурс «Необычная Москва»

Дорогие студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники факультета!

С радостью сообщаем о старте нового конкурса фотографий для нашего ежегодного календаря. Темой 2021 года станет «Необычная Москва». Присылайте фотографии улочек и зданий, скульптур, панорам и видов, тех, что оставили след в вашей душе, но в целом неизвестны широкой публике. Можно присылать фотографии и знаменитых мест, но тогда с непривычных ракурсов. Мы хотим, чтобы каждый владелец календаря загорелся желанием посетить запечатленные на его страницах места и открыть для себя Москву заново.

Специальная комиссия жюри определит победителей конкурса, которые получат памятные призы с символикой факультета и календари на 2021 год, куда войдут их фотографии.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 октября 2020 г. загрузить фотографии через форму регистрации Timepad, не забыв снабдить каждую из них соответствующим описанием, в котором должно быть:

• Название фотографии.
  • Указание конкретного места, где сделана фотография.
  • Ваш краткий комментарий: история места, случай из вашей жизни, связанный с фотографией и т.д.

Важно! Необходимо скачать форму лицензии – оферты, заполнить и прикрепить к конкурсной заявке также на платформе Timepad.

Договор оферта (DOCX, 27 Кб)

Общие требования к фотографиям и правила конкурса:

• Все фотографии должны быть сделаны Вами: помните, что наш университет не допускает плагиата.
  • Формат фотографий – 4:3 или 3:2, вертикальной или горизонтальной ориентации.
  • Разрешение фотографий – 3149 х 2362, 3543х2363 и выше (по размеру фотографии должны весить от 2,5-3 Мб).
  • От каждого участника конкурса принимается не более 10 фотографий. Если вы представляете к участию в конкурсе несколько фотографий, то лучше прикреплять их в виде архивного файла (zip).
  • Селфи на фоне города – не подходящий для конкурса формат.
  • Фотографии на конкурс подаются только через электронную форму Timepad (по почте ничего присылать не нужно).

По всем вопросам проведения конкурса обращайтесь к Жихаревой Анне Владимировне по e-mail: avzhikhareva@hse.ru