Научный семинар «Глобальная перестройка»

В рамках серии научных семинаров по проблематике социально-гуманитарного сотрудничества в условиях трансформации мирового порядка, организуемых факультетом мировой экономики и мировой политики и Центром комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) НИУ ВШЭ, 21.09.2020 г. состоялась дискуссия на тему: Глобальная перестройка: реформы внешнеполитических ведомств в контексте новых приоритетов международной социально-гуманитарной политики.

Докладчиком выступил Олег Шакиров, старший эксперт Центра перспективных управленческих решений (ЦПУР), а основным дискуссантом – Ольга Красняк, доцент департамента международных отношений факультета мировой экономики и мировой политики. В открытой дискуссии приняли участие директор ЦКЕМИ Анастасия Лихачева, заместитель директора ЦКЕМИ Дмитрий Суслов.

Куратор проекта – к.ист.н., научный сотрудник ЦКЕМИ НИУ ВШЭ Лев Сокольщик.

Запись научного семинара: https://www.youtube.com/watch?v=pmKn11tOUjg&ab_channel=FacultyWE%26IA