Конкурс фотографий «Необычная Москва» завершен

Стали известны имена победителей конкурса фотографий «Необычная Москва».

Победителями фотоконкурса «Необычная Москва» для календаря факультета 2021 года стали:

Бажатарник Мария Андреевна, студентка магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

Мартимонычева Анастасия Алексеевна, студентка магистерской программы «Мировая экономика»

Бутакова Анастасия Владимировна, студентка образовательной программы «Международные отношения»

Копейкин Юрий Юрьевич, студент образовательной программы «Международные отношения»

Конюшенко Андрей Дмитриевич, студент образовательной программы «Международные отношения»
Иванченко Виктория Сергеевна, выпускница магистратуры «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

Челнокова Алина Олеговна, студентка магистерской программы «Международная торговая политика»

Жихарева Анна Владимировна, заместитель декана по работе с абитуриентами и выпускниками

Щербакова Алина Вячеславовна, академический руководитель образовательной программы «Мировая экономика»

Евреева Дарья Владимировна, студентка магистерской программы «Мировая экономика»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фотоконкурса!

Свои заслуженные призы и календари победители конкурса могут получить в каб. 308 на Малой Ордынке у Гариповой Дианы Растямовны, начиная с 11.01.2021 по понедельникам и вторникам с 11:00 до 16:00 по предварительной договоренности.