Colloquium с С.А.Карагановым. 19 лет ФМЭиМП

Интервью студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с деканом С.А.Карагановым.

В 2021 году наш факультет празднует свой 19-ый день рождения, а Сергей Александрович Караганов отмечает 15-летие своего пребывания на посту декана факультета. В связи с этим студенческий Пресс-центр факультета мировой экономики и мировой политики взял у декана небольшое видео-интервью.

Что общего между учебой и теннисом? Как и чем Сергея Александровича пытались подкупить? Что самое сложное и самое крутое в работе декана? Ответы декана на эти и многие другие вопросы ищите здесь

Этим интервью мы запускаем Colloquium – серию видео-интервью с преподавателями и экспертами об интересных сторонах жизни факультета и актуальных вопросах мировой экономики и политики.